Правила постановки на учет в едином электронном реестре «Е-услуги. Образование» (электронная очередь)

Уважаемые родители!

Перед постановкой на очередь ознакомьтесь с Постановлением Администрации города Твери от 04.08.2020 № 897 О закреплении МОУ за определенными территориями

Проверить вашу электронную заявку можно здесь

Там же можно зарегистрировать заявку на постановку ребенка в очередь в детский сад.

Обращаем ваше внимание на то, что в случае самостоятельной регистрации заявления через Портал, вам необходимо в 30-дневный срок со дня регистрации на Портале подойти с документами в одно из дошкольных образовательных учреждений, указанных в вашем заявлении.

Часы приема родителей (законных представителей) по вопросу очередности:

понедельник с 10-00 до 12-00

среда 16-00 до 18-00

Заведующий ДОУ — Травкина Светлана Владимировна

Информация о позициях в очереди в указанные вами в заявлении сады появляется на следующий день после утверждения заявления руководителем ДОУ.

Также обращаем ваше внимание на то, что ЗЗ(ЗэЗэ), либо ЗП(ЗэПэ)-это буквы кириллицы в номере вашего заявления.

Зачисление ребенка в детский сад осуществляется в соответствии с порядком комплектования МОУ г. Твери. При направлении ребенка в дошкольное учреждение статус вашей заявки изменится на «Направлен в ДОО».