Поздравляем победителей!

В марте наш детский сад принял участие в муниципальном конкурсе «Подари детям радость чтения».
Педагоги средней группы и логопедической группы № 2 осваивали новую технологию — созданию буктрейлера, а также готовили тематические мастер-классы для детей и взрослых.
Буктрейлер — это короткий ролик о каком-либо литературном произведении или творчестве писателя.

??Победителями конкурса стали воспитатели средней группы Алиева Ю.В. и Шмелёва Н.С. с буктрейлером «Под грибом» по одноименной сказке В.Г. Сутеева.

?Третье место в муниципальном конкурсе заняли педагоги логопедической группы № 2: воспитатели Созонтова Т.И., Сивачук М.А., учитель-логопед Абалихина М.А. Темой их работы стало творчество К.И. Чуковского.

От всей души поздравляем педагогов и воспитанников нашего дошкольного учреждения с заслуженной ПОБЕДОЙ!!! ???

Буктрейлер В.Г. Сутеев «Под грибом»

Буктрейлер «Удивительный мир К.И. Чуковского»